Купить товары для новорожденных Pigeon с доставкой по России

Йога для беременных с Pigeon

Милые мамочки!

Добро пожаловать на Йогу для беременных с Pigeon!

Занятие состоится 19 сентября в 19:00 в "Детском Мире" по адресу: ул. Воздвиженка, д. 10.

Заявку необходимо отправить на электронный адрес: pigeon @ gradient.ru

Йога для беременных – это набор упражнений, имеющих положительное влияние на организм будущей мамы и благоприятно влияющих на дальнейшее развитие малыша. Такие занятия направлены на поддержание физической формы и создание гармоничного состояния здоровья, что готовит организм будущей мамы к родам.

Во время занятий Вам помогут научиться правильно дышать – тренировка и постановка дыхания, что улучшает кровообращение и насыщает кислородом Ваш организм.
Снижается нагрузка на позвоночник, и суставы становятся более упругими. Практиковать йогу можно начиная с первого месяца Вашей беременности, однако выполнять упражнения необходимо под руководством опытного мастера. Упражнения хорошо сказываются на самочувствии женщины, ее настроении в процессе беременности!

Йога для беременных Pigeon – это серия бесплатных практических занятий, направленных на оздоровление Вас и Вашего малыша!
Занятия проводит эксперт Pigeon, мастер йоги и психолог Катерина Кладова. Стаж более 18 лет.

С собой необходимо взять удобную спортивную одежду. Весь инвентарь для занятий предоставляется бесплатно на время практики. Не забудьте проконсультироваться с вашим лечащим врачом.
13 Sep 2017
К другим новостям магазина