Купить товары для новорожденных Pigeon с доставкой по России

Приглашаем на фестиваль "Привет, малыш!"

Pigeon и журнал "Мамин / Папин" журнал приглашает будущих родителей, мам, пап и малышей на грандиозный образовательный фестиваль «Привет, малыш!». Образовательная площадка распахнет свои двери для родителей, стремящихся получить экспертные знания по подготовке к родам, уходу за малышом, развитию ребёнка и сохранению гармоничных семейных отношений. Ведущие специалисты – педиатры, педагоги, психологи – ответят на все волнующие вопросы, развеют тревоги, расскажут о современных и проверенных временем подходах к осознанному родительству, подскажут, как быстро и эффективно восстановиться после родов и непременно проведут ряд практических занятий. Знаниями поделятся Лариса Суркова, Ольга Маркес, Надежда Степанова, Вита Шувалова и другие эксперты. Детей ждёт интересная программа: лаунж-зона с книговоротом, ярмарка полезных товаров, творческие мастер-классы. Для самых маленьких гостей откроет свои двери пространство развития для малышей. 
Мы будем рады видеть вас на нашем стенде и семинарах.
Вы сможете получить экспертную консультацию от специалистов по вопросам беременности, родов, грудному вскармливанию и уходу за малышом с рождения, а также познакомится с нашей продукцией и новинками! 
Вас ждут приятные подарки и розыгрыши. 

Дата проведения: 
24-25 марта - г. Москва, Даниловский Event Hall, Дубининская ул., 71, стр. 5, м. Тульская 
8 апреля – г.Санкт Петербург, Гранд Каньон, пр. Энгельса, 154
Вход на фестиваль по предварительной записи http://papinjournal.ru/fest/3 (для Москвы) и http://papinjournal.ru/fest/4 (для С.Петербурга)
28 Mar 2017
К другим новостям магазина