Купить товары для новорожденных Pigeon с доставкой по России

Прорезыватели Pigeon? Правильный выбор!

У каждого малыша рано или поздно начинают прорезываться зубки. Этот процесс сопровождается неприятными ощущениями для малыша. Но мало кто знает, что эти неприятные ощущения можно снять и без  каких-либо лекарств. Для этого вам потребуется специальное приспособление, которое называется прорезыватель. Прорезыватель для малыша - это лучший способ почесать свои десенки, а заодно и поиграть. Грызя прорезыватель ребёнок получает огромное удовольствие. Это сравнимо с тем ощущением, когда , например,  вам просто необходимо почесать между лопатками на спине, а специальной чесалки нет. В наше время существует огромный выбор различных приспособлений для наиболее комфортного прорезывания зубов у детей. Различие бывает по форме, цвету, материалу изготовления, степени жесткости и составу. Какой же прорезыватель выбрать для вашей крохи?  Всё зависит от индивидуальных качеств, возраста и анатомических особенностей.
Прорезыватели не ускоряют процесс появления зубов, но они делают его более комфортным. А в некоторых случаях ещё и интересным для ребенка. Например, в некоторых моделях прорезывателей Pigeon встроен механизм для игры. Малыш с удовольствием грызёт и одновременно играет,  развиваем моторику и перекладывая из одной ручки в другую. Существует прорезыватели c жидкостью, которые можно класть в холодильник, а затем давать ребенку. Холод  хорошо снимает боль и отечность десен. На многих прорезывателях присутствуют массажные элементы. 
Понять что у ребенка начинается процесс прорезывания зубов можно по следующим признакам:
- усиленное слюноотделение, такое что малыш не успевает сглатывать
- ребёнок часто трогает себя за ушки (могут быть симптомы отита)
- отказ от еды, причём ранее любимой
- капризность и беспокойный сон
- повышение температуры и припухлость десен
- жидкий стул (может быть инфекционное заболевание)
Прорезыватель выбирается по трем критериям:
- передние нижние зубки
- центральные верхние зубки
- дальние зубки
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести прорезыватели всех трех категорий, они обозначены кодами R1 (первый уровень), R2 (второй уровень) и все остальные прорезыватели, которые подходят для возраста когда у малыша начинают появляться дальние зубки. Также на упаковках наших прорезывателей стоят возрастные маркеры.
Также при выборе прорезывателя необходимо учитывать следующие показатели:
- удобство использования для малыша
- удобство доступности любого элемента прорезывателя для мытья
- качество изготовления, материал не должен быть токсичным
- содержание мелких элементов, недоступных для проглатывания
- легкость изделия, в тех случаях когда прорезыватель может упасть на ребенка и не травмировать его
Ну и самое главное в выборе прорезывателя это его форма и цвет. Прорезыватель должен носить малышу приятные ощущения, заинтересованность и положительные эмоции.
10 Nov 2017
К другим новостям магазина